2024年06月13日 星期四
06-13 15:00 U21联赛
浙江队U21 浙江队U21
VS
南通支云U21 南通支云U21
06-13 15:00 U21联赛
河南队U21 河南队U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
06-13 15:30 新西兰联
尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
VS
坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊
06-13 16:00 韩大学联
建国大学 建国大学
VS
延世大学 延世大学
06-13 16:30 中冠
武汉小马过河 武汉小马过河
VS
泉州青工 泉州青工
06-13 16:30 中冠
长乐金刚腿 长乐金刚腿
VS
重庆瀚达 重庆瀚达
06-13 16:30 中冠
广州安华 广州安华
VS
重庆春蕾 重庆春蕾
06-13 16:45 马总统杯
吉打U20 吉打U20
VS
吉兰丹联队U20 吉兰丹联队U20
06-13 16:45 马总统杯
森比兰U20 森比兰U20
VS
槟城U20 槟城U20
06-13 16:45 马总统杯
特伦加努FCU20 特伦加努FCU20
VS
帕拉克U20 帕拉克U20
06-13 16:45 马总统杯
吉兰丹U20 吉兰丹U20
VS
马六甲联U20 马六甲联U20
06-13 16:45 马总统杯
皇家警察U20 皇家警察U20
VS
雪兰莪U20 雪兰莪U20
06-13 16:45 马总统杯
古晋U20 古晋U20
VS
帕航U20 帕航U20
06-13 17:45 澳威北U20
萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
06-13 18:00 俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 伊尔库茨克
VS
巴提卡BFU 巴提卡BFU
06-13 18:00 韩女联
首尔亚马逊女足 首尔亚马逊女足
VS
昌宁女足 昌宁女足
06-13 18:00 韩女联
华川KSPO女足 华川KSPO女足
VS
报恩尚武女足 报恩尚武女足
06-13 18:00 韩女联
现代制铁女足 现代制铁女足
VS
庆州FC女足 庆州FC女足
06-13 18:00 韩女联
水原FCM女足 水原FCM女足
VS
龟尾女足 龟尾女足
06-13 18:00 不丹廷联
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
VS
彭措FC 彭措FC
06-13 19:00 俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
VS
卡希梅基B队 卡希梅基B队
06-13 19:00 中台P联
新竹攻城狮 新竹攻城狮
VS
桃园领航猿 桃园领航猿
06-13 19:00 EBBL杯
伊兹密尔BBS 伊兹密尔BBS
VS
卡迪柯伊伊斯坦布尔 卡迪柯伊伊斯坦布尔
06-13 19:30 U21联赛
上海申花U21 上海申花U21
VS
梅州客家U21 梅州客家U21
06-13 19:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
深圳吉祥 深圳吉祥
阿克托比B队 阿克托比B队
VS
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
卡拉特B队 卡拉特B队
SD家族 SD家族
VS
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
06-13 20:00 埃塞超
NIGD银行 NIGD银行
VS
巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马
06-13 20:30 马总统杯
达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20
VS
吉隆坡U20 吉隆坡U20
06-13 21:00 格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提
VS
什图尔米 什图尔米
06-13 21:00 格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
VS
施安尼 施安尼
06-13 21:00 格鲁乙
萨加雷焦 萨加雷焦
VS
第比利斯火车头 第比利斯火车头
06-13 21:00 格鲁乙
斯帕里 斯帕里
VS
科克禾迪 科克禾迪
06-13 21:00 格鲁乙
WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚
VS
鲁斯塔维 鲁斯塔维
06-13 21:00 俄罗斯乙组联赛
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
VS
奥布宁斯克 奥布宁斯克
06-13 21:00 俄罗斯乙组联赛
圣潘萨 圣潘萨
VS
孔波齐矿 孔波齐矿
06-13 21:00 乌兹甲
努库斯鹹海 努库斯鹹海
VS
休尔坦古佐 休尔坦古佐
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
VS
叶尼塞B队 叶尼塞B队
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德
VS
奥耶尔 奥耶尔
06-13 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
VS
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
汗腾格里 汗腾格里
VS
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
SD家族 SD家族
VS
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
06-13 22:00 尼日超
多玛联 多玛联
VS
阳光星 阳光星
06-13 22:30 俄罗斯乙组联赛
扎维达 扎维达
VS
FC维尔 FC维尔
06-13 22:30 俄罗斯乙组联赛
FK科洛姆纳 FK科洛姆纳
VS
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
06-13 22:30 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
VS
布哈拉 布哈拉
06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
VS
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
06-13 23:00 乌兹超
萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模
VS
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
VS
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
VS
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
06-13 23:00 俄罗斯乙组联赛
FK拉佔 FK拉佔
VS
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
06-13 23:00 伊拉联
扎克赫 扎克赫
VS
巴格达警察 巴格达警察
06-13 23:30 芬乙附
詹兹 詹兹
VS
华渣高斯基 华渣高斯基
06-13 23:30 芬乙附
查普斯B队 查普斯B队
VS
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
06-13 23:30 芬乙附
EPS埃斯波 EPS埃斯波
VS
KPV科高拉 KPV科高拉
06-13 23:30 突尼斯甲
史塔德 史塔德
VS
非洲人俱乐部 非洲人俱乐部
06-13 23:30 尼国联
文艺复兴 文艺复兴
VS
尼亚美奥林匹克FC 尼亚美奥林匹克FC
06-13 23:30 芬丙
克尔特苏 克尔特苏
VS
MIPK米凯利 MIPK米凯利
06-13 23:30 芬丙
米克力二队 米克力二队
VS
科帕 科帕
2024年06月14日 星期五
06-14 00:00 埃及超
可口可乐体育 可口可乐体育
VS
高纳 高纳
06-14 00:00 芬乙附
奇芬 奇芬
VS
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
06-14 00:00 芬乙附
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
VS
PPJ学院 PPJ学院
06-14 00:00 芬乙附
韦斯屈莱 韦斯屈莱
VS
中新地 中新地
06-14 00:00 芬女甲
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
VS
VJS万塔女足 VJS万塔女足
06-14 00:00 埃及超
金字塔 金字塔
VS
索莫哈 索莫哈
06-14 00:00 爱沙杯
土勒维克 土勒维克
VS
狂热者运动 狂热者运动
06-14 00:00 芬丙
谭柏勒恩 谭柏勒恩
VS
NOPS NOPS
06-14 00:00 阿尔及利亚杯
WO布法里克 WO布法里克
VS
德拉里亚 德拉里亚
06-14 00:30 突尼斯甲
突尼斯希望 突尼斯希望
VS
蒙纳斯堤 蒙纳斯堤
06-14 00:30 挪威U19
弗洛U19 弗洛U19
VS
卡芬姆U19 卡芬姆U19
06-14 00:30 挪威U19
利恩U19 利恩U19
VS
巴洛姆U19 巴洛姆U19
06-14 00:30 奥丁
舒瓦查特 舒瓦查特
VS
赫福特 赫福特
06-14 00:30 冈比亚甲
西蒂 西蒂
VS
移居者 移居者
06-14 00:30 冈比亚甲
BK米兰 BK米兰
VS
班祖老鹰 班祖老鹰
06-14 00:30 冈比亚甲
精英联合 精英联合
VS
贾拉西区 贾拉西区
06-14 01:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
VS
于戈尔登女足 于戈尔登女足
06-14 01:00 瑞典女超
宁高平女足 宁高平女足
VS
皮特奥女足 皮特奥女足
06-14 01:00 瑞典女超
维特斯约女足 维特斯约女足
VS
哈马比女足 哈马比女足
06-14 01:00 瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足
VS
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
06-14 01:00 摩洛超
贝尔卡尼 贝尔卡尼
VS
兹马姆拉 兹马姆拉
06-14 01:15 芬丙
豪戈 豪戈
VS
EPS后备队 EPS后备队
06-14 01:15 芬丙
图伦泰斯图 图伦泰斯图
VS
帕尼斯图斯 帕尼斯图斯
06-14 02:00 冰甲
维京格 维京格
VS
格罗塔 格罗塔
06-14 02:00 冰岛杯
KA阿克雷里 KA阿克雷里
VS
弗拉姆 弗拉姆
06-14 02:00 巴圣女联
平达尔SC女足 平达尔SC女足
VS
马利利亚女足 马利利亚女足
06-14 02:00 挪威U19
As IL U19 As IL U19
VS
普林特杰洛U19 普林特杰洛U19
06-14 02:00 阿超
瑞斯塔 瑞斯塔
VS
河床 河床
06-14 02:00 挪威U19
德洛巴福根U19 德洛巴福根U19
VS
罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19
06-14 02:00 挪威U19
利勒哈默尔U19 利勒哈默尔U19
VS
瓦勒伦加B队U19 瓦勒伦加B队U19
06-14 02:00 波兰甲
什切青 什切青
VS
特里弗索波特 特里弗索波特
06-14 02:00 以篮超
特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比
VS
特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔
06-14 02:00 埃及联
埃及开罗国民 埃及开罗国民
VS
萨坎达里 萨坎达里
06-14 02:15 挪威U19
克罗佛塔U19 克罗佛塔U19
VS
瑞迪U19 瑞迪U19
06-14 02:15 挪威U19
奥普沙尔U19 奥普沙尔U19
VS
莫斯U19 莫斯U19
06-14 02:15 瑞士U19
洛桑体育U19 洛桑体育U19
VS
纳沙泰尔萨马克斯U19 纳沙泰尔萨马克斯U19
06-14 02:15 挪威U19
艾斯卡U19 艾斯卡U19
VS
格鲁德U19 格鲁德U19
06-14 02:15 挪威U19
斯吉德U19 斯吉德U19
VS
汉坎U19 汉坎U19
06-14 02:30 伊拉联
纳弗特 纳弗特
VS
纽罗兹 纽罗兹
06-14 02:30 阿超
瑞斯塔 瑞斯塔
VS
河床 河床
06-14 02:30 法篮乙
鲁昂 鲁昂
VS
罗切尔 罗切尔
06-14 02:30 意篮甲
米兰阿玛尼 米兰阿玛尼
VS
博洛尼亚 博洛尼亚
06-14 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
VS
德里城 德里城
06-14 02:45 爱超
邓多克 邓多克
VS
斯莱戈流浪 斯莱戈流浪
06-14 02:45 爱超
戈尔韦 戈尔韦
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
06-14 02:45 爱超
圣帕特里克 圣帕特里克
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
06-14 02:45 爱超
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
谢尔伯恩 谢尔伯恩
06-14 02:45 爱甲
布雷 布雷
VS
阿斯隆城 阿斯隆城
06-14 02:45 爱甲
科克城 科克城
VS
科布漫步者队 科布漫步者队
06-14 02:45 爱甲
费恩哈普 费恩哈普
VS
都柏林大学 都柏林大学
06-14 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
VS
朗福德城 朗福德城
06-14 02:45 爱甲
韦克斯福德青年 韦克斯福德青年
VS
条约联 条约联
06-14 03:00 西乙
西班牙人 西班牙人
VS
希洪竞技 希洪竞技
06-14 03:00 巴圣女联
圣约瑟女足 圣约瑟女足
VS
彭美拉斯SP女足 彭美拉斯SP女足
06-14 03:15 冰甲
UMF拿尔维克 UMF拿尔维克
VS
IR雷克查域克 IR雷克查域克
06-14 03:15 冰甲
特罗图尔 特罗图尔
VS
阿费查尔丁 阿费查尔丁
06-14 03:15 冰岛乙
艾格尔 艾格尔
VS
科玛库尔 科玛库尔
06-14 03:15 冰岛乙
豪卡尔 豪卡尔
VS
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
06-14 03:15 冰岛乙
热特尔胡金 热特尔胡金
VS
弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔
06-14 03:15 冰岛乙
雷尼尔 雷尼尔
VS
沃古姆 沃古姆
06-14 03:15 冰岛杯
雷克雅未克维京古尔 雷克雅未克维京古尔
VS
费基尔 费基尔
06-14 03:15 冰岛丙
白色骑士 白色骑士
VS
伊尔利迪 伊尔利迪
06-14 03:15 冰岛丙
卡里 卡里
VS
IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚
06-14 03:15 冰岛丙
瓦恩格尔 瓦恩格尔
VS
KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔
B36拖锡云B队 B36拖锡云B队
VS
克拉克斯维克B队 克拉克斯维克B队
06-14 03:15 冰岛丁
亚伯格 亚伯格
VS
阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔
06-14 03:30 巴拉杯
7月16日 7月16日
VS
伊比尤国民 伊比尤国民
06-14 03:30 巴拉杯
7月16日 7月16日
VS
伊比尤国民 伊比尤国民
06-14 03:30 委内杯
艾尔维吉亚 艾尔维吉亚
VS
该柯莫纳雷 该柯莫纳雷
06-14 03:30 委内杯
FC波图格萨 FC波图格萨
VS
FC萨莫拉 FC萨莫拉
06-14 04:30 委内超
米兰达豹 米兰达豹
VS
盖伊奎里 盖伊奎里
06-14 05:00 巴西甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
弗兰萨 弗兰萨
06-14 06:00 阿超
萨米恩托 萨米恩托
VS
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
06-14 06:00 阿超
老虎竞技 老虎竞技
VS
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
06-14 06:00 巴甲
克鲁塞罗 克鲁塞罗
VS
古亚巴 古亚巴
06-14 06:00 巴西丁组联赛
艾维尼达 艾维尼达
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-14 06:00 巴西丁组联赛
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-14 06:00 巴西丁组联赛
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪??ɡL MG 迪??ɡL MG
06-14 06:00 巴西丁组联赛
艾维尼达 艾维尼达
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-14 06:00 巴西丁组联赛
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-14 06:00 巴西丁组联赛
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪??ɡL MG 迪??ɡL MG
06-14 06:00 委内杯
加拉加斯 加拉加斯
VS
都市运动会 都市运动会
06-14 06:00 巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 06:30 巴女甲
维拉克鲁斯女篮 维拉克鲁斯女篮
VS
圣安德雷女篮 圣安德雷女篮
06-14 06:30 巴西杯
圣卡埃塔诺 圣卡埃塔诺
VS
FR王冠 FR王冠
06-14 07:00 WNBA
达拉斯飞翼 达拉斯飞翼
VS
西雅图风暴 西雅图风暴
06-14 07:00 WNBA
印第安纳狂热 印第安纳狂热
VS
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想
06-14 07:00 美预备联
奥兰多城B队 奥兰多城B队
VS
查塔努加 查塔努加
06-14 07:00 巴甲
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
VS
克里西乌马 克里西乌马
06-14 07:00 巴甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
格雷米奥 格雷米奥
06-14 07:00 巴甲
巴西国际 巴西国际
VS
圣保罗 圣保罗
06-14 07:00 巴西丁组联赛
特里泽 特里泽
VS
波蒂加 波蒂加
06-14 07:00 美乙2
奥克兰县FC 奥克兰县FC
VS
中西部联队 中西部联队
06-14 07:00 美预备联
新英格兰革命B队 新英格兰革命B队
VS
纽约红牛后备队 纽约红牛后备队
06-14 07:00 美预备联
迈阿密国际B队 迈阿密国际B队
VS
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
06-14 07:00 巴西丁组联赛
特里泽 特里泽
VS
波蒂加 波蒂加
06-14 07:30 美预备联
皇冠传统 皇冠传统
VS
费城联II 费城联II
06-14 08:00 巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 08:00 美甲杯
奥马哈 奥马哈
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
06-14 08:00 波多黎各超
巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人
VS
桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者
06-14 08:00 厄乙
瓜拉塞奥 瓜拉塞奥
VS
曼塔 曼塔
06-14 08:00 巴乙
亚马逊FC 亚马逊FC
VS
沙佩科恩斯 沙佩科恩斯
06-14 08:00 美乙2
RKC第三海岸 RKC第三海岸
VS
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
06-14 08:00 大洋女U16
巴布亚新几内亚女足U16 巴布亚新几内亚女足U16
VS
美属萨摩亚女足U16 美属萨摩亚女足U16
06-14 08:00 阿篮联
佩纳罗尔 佩纳罗尔
VS
奎梅萨 奎梅萨
06-14 08:00 波多黎各超
马纳蒂 马纳蒂
VS
克布拉迪亚斯海盗 克布拉迪亚斯海盗
06-14 08:00 巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 08:00 委内超
加拉加斯野马 加拉加斯野马
VS
首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯
06-14 08:05 阿篮联
圣洛伦索 圣洛伦索
VS
博卡青年 博卡青年
06-14 08:15 阿超
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
VS
联合队 联合队
06-14 08:15 阿超
拉努斯 拉努斯
VS
竞技俱乐部 竞技俱乐部
06-14 08:30 巴甲
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
06-14 08:30 巴甲
巴伊亚 巴伊亚
VS
福塔雷萨 福塔雷萨
06-14 08:30 美超
沃思堡瓦克罗斯 沃思堡瓦克罗斯
VS
拉雷多热 拉雷多热
06-14 09:00 美预备联
温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队
VS
明尼苏达联B队 明尼苏达联B队
06-14 09:10 哥伦甲
卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯
VS
巴兰基利亚铁塔 巴兰基利亚铁塔
06-14 09:30 美乙2
法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什
VS
布尔德尔联 布尔德尔联
06-14 09:30 哥斯LDB
罗斯韦尔 罗斯韦尔
VS
鹈鹕PFC 鹈鹕PFC
06-14 10:00 WNBA
菲尼克斯水星 菲尼克斯水星
VS
拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌
06-14 10:00 美乙2
雷德兰兹 雷德兰兹
VS
南加州海马 南加州海马
06-14 12:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-14 12:00 澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-14 12:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-14 12:00 澳维女
海德堡女足 海德堡女足
VS
布琳狮子女足 布琳狮子女足
06-14 12:00 澳维女
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
06-14 12:00 澳维女
波克海尔女足 波克海尔女足
VS
班特列女足 班特列女足
06-14 15:00 澳昆乙
北极星 北极星
VS
北湖联 北湖联
06-14 15:00 澳維甲U23
华勒比市U23 华勒比市U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
06-14 15:00 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
06-14 15:00 澳昆乙
叶士域治骑士 叶士域治骑士
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
06-14 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
06-14 15:00 U21联赛
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
VS
北京国安U21 北京国安U21
06-14 15:00 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-14 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
塔林加流浪 塔林加流浪
06-14 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
格兰 格兰
06-14 15:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-14 15:00 U21联赛
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
06-14 15:00 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
VS
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
06-14 15:00 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
西部联U23 西部联U23
06-14 15:00 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
06-14 15:00 澳維甲U23
布琳狮子U23 布琳狮子U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
06-14 15:30 新西兰联
南部鲨鱼 南部鲨鱼
VS
塔拉纳基山地 塔拉纳基山地
06-14 16:00 澳南部女联
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
VS
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
06-14 16:00 澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮
VS
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
06-14 16:00 中冠
西安高新易联 西安高新易联
VS
兰州海陆 兰州海陆
06-14 16:00 澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮
VS
黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮
06-14 16:15 澳維甲U23
华勒比市U23 华勒比市U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
06-14 16:15 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-14 16:45 澳南女超
阿德莱德大学女足 阿德莱德大学女足
VS
托列斯比卡拉女足 托列斯比卡拉女足
06-14 17:00 澳达超
阿祖里FC 阿祖里FC
VS
达尔文之心 达尔文之心
06-14 17:15 澳维甲
布琳狮子 布琳狮子
VS
卡罗琳 卡罗琳
06-14 17:15 澳维甲
金士顿城 金士顿城
VS
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
06-14 17:30 澳维女
波克海尔女足 波克海尔女足
VS
班特列女足 班特列女足
06-14 18:00 澳北部联
北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰
VS
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
06-14 18:00 澳南超
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
VS
地铁之星 地铁之星
06-14 18:00 澳南部联
霍巴特电光 霍巴特电光
VS
桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀
06-14 18:00 澳北部联
汤斯维尔热火 汤斯维尔热火
VS
黄金海岸压路机 黄金海岸压路机
06-14 18:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
塔林加流浪 塔林加流浪
06-14 18:00 白俄甲
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
VS
波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队
06-14 18:00 白俄女超
佐卡BDU女足 佐卡BDU女足
VS
白俄罗斯女足U19 白俄罗斯女足U19
06-14 18:00 澳南女超
斯特尔特狮队女足 斯特尔特狮队女足
VS
阿德莱得城女足 阿德莱得城女足
06-14 18:15 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
班特列 班特列
06-14 18:15 澳维甲
华勒比市 华勒比市
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
06-14 18:15 澳塔锦
克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队
VS
塔洛纳 塔洛纳
06-14 18:30 澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮
VS
罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮
06-14 18:30 马来足总
吉隆坡 吉隆坡
VS
古晋 古晋
06-14 18:30 澳昆超
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
VS
昆士兰狮队 昆士兰狮队
06-14 18:30 澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
VS
佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮
06-14 18:30 澳维甲
华勒比市 华勒比市
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
06-14 18:30 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
班特列 班特列
06-14 18:30 澳昆乙
叶士域治骑士 叶士域治骑士
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
06-14 18:30 澳维亚
埃森登皇家 埃森登皇家
VS
波克海尔 波克海尔
06-14 18:30 澳维亚
萨巴拉斯 萨巴拉斯
VS
多富顿 多富顿
06-14 18:45 澳南女超
索尔兹伯里女足 索尔兹伯里女足
VS
阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足
06-14 19:00 中冠
新疆领梦者 新疆领梦者
VS
新疆雪域天成 新疆雪域天成
06-14 19:00 中冠
新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰
VS
宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利
06-14 19:00 中冠
宁夏人方众 宁夏人方众
VS
青海昆仑 青海昆仑
06-14 19:00 澳达超
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
VS
海伦斯 海伦斯
06-14 19:15 蒙古超
巴伐利亚FC 巴伐利亚FC
VS
伊尔赤姆 伊尔赤姆
06-14 19:30 U21联赛
成都蓉城U21 成都蓉城U21
VS
长春亚泰U21 长春亚泰U21
06-14 19:30 菲篮联
生力啤 生力啤
VS
博尔特斯 博尔特斯
06-14 19:45 新加坡联
后港联 后港联
VS
雅龙联队 雅龙联队
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
塔兰 塔兰
安察利克 安察利克
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
06-14 20:15 马来足总
彭亨 彭亨
VS
榄城 榄城
06-14 20:30 马维超
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
VS
元素 元素
06-14 20:30 澳西部联
朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼
VS
佩里湖老鹰 佩里湖老鹰
06-14 20:30 澳西部联
珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛
VS
罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰
06-14 21:00 马来足总
吉达州 吉达州
VS
武吉淡汶 武吉淡汶
06-14 21:00 马来足总
丁加奴 丁加奴
VS
帕拉克 帕拉克
奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯
VS
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
06-14 21:00 足球友谊赛
鲁森比洛克 鲁森比洛克
VS
克曼尼 克曼尼
06-14 21:00 白俄女超
高美尔女足 高美尔女足
VS
维迪比斯克女足 维迪比斯克女足
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
VS
塔拉茲 塔拉茲
奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯
VS
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
06-14 22:00 爱沙丙
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
06-14 22:00 白俄甲
斯洛尼姆 斯洛尼姆
VS
戈梅尔火车头 戈梅尔火车头
06-14 22:00 白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足
VS
第聂伯女足 第聂伯女足
06-14 22:30 突尼乙
梅德宁 梅德宁
VS
穆克宁竞技 穆克宁竞技
06-14 22:30 突尼乙
瓦迪伊利 瓦迪伊利
VS
奥姆兰 奥姆兰
06-14 22:30 突尼乙
拉德斯 拉德斯
VS
卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟
06-14 22:30 突尼乙
加贝斯 加贝斯
VS
马荷迪亚 马荷迪亚
06-14 22:30 突尼乙
杰尔巴米多恩 杰尔巴米多恩
VS
AS艾尔玛 AS艾尔玛
06-14 22:30 突尼乙
罗吉巴泰塔温 罗吉巴泰塔温
VS
加贝申 加贝申
06-14 22:30 突尼乙
科巴 科巴
VS
阿洛斯 阿洛斯
06-14 22:30 突尼乙
哈曼索瑟 哈曼索瑟
VS
CS哈曼利弗 CS哈曼利弗
06-14 22:30 突尼乙
卡拉亚体育 卡拉亚体育
VS
CS塔巴卡 CS塔巴卡
06-14 22:30 突尼乙
JDB运动会 JDB运动会
VS
阿里亚纳 阿里亚纳
06-14 22:30 突尼乙
雷捷琛 雷捷琛
VS
奥瑟安诺 奥瑟安诺
06-14 22:30 突尼乙
西迪 西迪
VS
ES扎茲斯 ES扎茲斯
06-14 23:00 立陶乙
尼維斯 尼維斯
VS
特拉凯 特拉凯
06-14 23:00 爱沙女甲冠
维姆西女足 维姆西女足
VS
塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足
06-14 23:00 白俄超
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
戈梅利 戈梅利
06-14 23:00 非女锦U17
尼日利亚女足U17 尼日利亚女足U17
VS
利比里亚女足U17 利比里亚女足U17
06-14 23:00 伊拉联
阿比尔 阿比尔
VS
塔拉巴 塔拉巴
06-14 23:00 乌兹超
比克波德 比克波德
VS
本尤德科 本尤德科
06-14 23:00 爱沙女甲冠
罗图斯女足 罗图斯女足
VS
佐久运动女足 佐久运动女足
06-14 23:00 捷丙C
布兰斯科 布兰斯科
VS
卡尔维纳队 卡尔维纳队
06-14 23:00 爱沙女甲冠
卡勒威女足 卡勒威女足
VS
科罗拉女足 科罗拉女足
06-14 23:00 拉脱超
瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉
VS
图库姆斯 图库姆斯
06-14 23:30 俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 拉明斯科土星
VS
兹纳米亚 兹纳米亚
06-14 23:30 捷丙C
兹诺伊摩 兹诺伊摩
VS
萨迪斯 萨迪斯
06-14 23:30 突尼斯甲
沙希尔 沙希尔
VS
斯法克斯 斯法克斯
06-14 23:30 立陶乙
考納斯 考納斯
VS
托拉斯 托拉斯
06-14 23:30 突尼斯甲
史塔德 史塔德
VS
非洲人俱乐部 非洲人俱乐部
06-14 23:30 突尼斯甲
古尔达尼 古尔达尼
VS
A.S.马沙 A.S.马沙
06-14 23:30 突尼斯甲
EGS加夫萨 EGS加夫萨
VS
奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔
06-14 23:30 突尼斯甲
比瑟汀 比瑟汀
VS
US泰塔温 US泰塔温
06-14 23:30 突尼斯甲
史利玛内 史利玛内
VS
美特拉路 美特拉路
2024年06月15日 星期六
06-15 00:00 埃及超
佩哈亚克 佩哈亚克
VS
开罗国民 开罗国民
06-15 00:00 埃及超
瑟亚米卡 瑟亚米卡
VS
扎马雷克 扎马雷克
06-15 00:00 挪威乙组联赛
斯吉德 斯吉德
VS
格鲁德 格鲁德
06-15 00:00 瑞典甲
斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际
VS
索伦蒂纳联 索伦蒂纳联
06-15 00:00 捷丙C
赫拉尼斯 赫拉尼斯
VS
乌尼邱夫 乌尼邱夫
06-15 00:00 拉脱甲
列加斯B队 列加斯B队
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-15 00:00 芬兰杯
PK35万塔 PK35万塔
VS
普西特B队 普西特B队
06-15 00:00 挪威丙级联赛
维达 维达
VS
斯达约珀兰 斯达约珀兰
06-15 00:00 立陶乙
加尔利阿瓦 加尔利阿瓦
VS
巴提加B队 巴提加B队
06-15 00:00 立陶乙
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
VS
黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队
奥利简特 奥利简特
VS
古斯图西加 古斯图西加
06-15 00:00 芬女甲
TPS土尔库女足 TPS土尔库女足
VS
伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足
06-15 00:00 丹麦U17
艾斯堡U17 艾斯堡U17
VS
施克堡U17 施克堡U17
06-15 00:00 白俄甲
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
VS
莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺
06-15 00:15 塞利昂超
霍利法星 霍利法星
VS
普斯阿通FC 普斯阿通FC
06-15 00:15 塞利昂超
兰博伊 兰博伊
VS
弗里敦市 弗里敦市
06-15 00:30 俱乐部友谊赛
立陶宛男篮 立陶宛男篮
VS
黎巴嫩男篮 黎巴嫩男篮
06-15 00:30 塞利昂超
布莱克浦 布莱克浦
VS
老爱德华时代 老爱德华时代
06-15 00:45 白俄超
维特布斯克火车头 维特布斯克火车头
VS
兹霍迪诺 兹霍迪诺
06-15 01:00 西女超
S.乌尔瓦女足 S.乌尔瓦女足
VS
皇家马德里女足 皇家马德里女足
06-15 01:00 瑞典超甲
奥尔格里特 奥尔格里特
VS
松兹瓦尔 松兹瓦尔
06-15 01:00 爱沙乙
塔林FC 塔林FC
VS
威克伊勒特 威克伊勒特
06-15 01:00 瑞典甲
于默奥 于默奥
VS
弗里斯卡 弗里斯卡
06-15 01:00 瑞典甲
托纳斯 托纳斯
VS
艾斯基斯迈 艾斯基斯迈
06-15 01:00 瑞典乙
沙维达伦斯 沙维达伦斯
VS
连多姆 连多姆
06-15 01:00 瑞典乙
黑斯乐赫尔摩 黑斯乐赫尔摩
VS
西姆里沙姆 西姆里沙姆
06-15 01:00 瑞典乙
利德雪平 利德雪平
VS
佛瓦德 佛瓦德
06-15 01:00 摩洛超
拉巴特体育 拉巴特体育
VS
拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装
06-15 01:00 摩洛超
伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔
VS
查巴 查巴
06-15 01:00 摩洛超
玛利比菲斯 玛利比菲斯
VS
奥林匹克萨非 奥林匹克萨非
06-15 01:00 摩洛超
莫罗迪亚 莫罗迪亚
VS
拉加竞技 拉加竞技
06-15 01:00 摩洛超
卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德
VS
得土安竞技 得土安竞技
06-15 01:00 摩洛超
尤索非亚 尤索非亚
VS
苏阿莱姆 苏阿莱姆
06-15 01:00 捷丙C
赫拉尼斯 赫拉尼斯
VS
乌尼邱夫 乌尼邱夫
06-15 01:00 摩洛超
UTS拉巴特 UTS拉巴特
VS
哈撒尼亚 哈撒尼亚
06-15 01:30 瑞典乙
康加哈拉 康加哈拉
VS
IFK斯克维德 IFK斯克维德
06-15 01:30 瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳
VS
森姆比 森姆比
06-15 01:30 瑞典乙
纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚
VS
哈宁厄 哈宁厄
06-15 02:00 法罗联
EB斯特莱马 EB斯特莱马
VS
卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克
06-15 02:00 冰女甲
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
VS
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
06-15 02:00 巴圣青联
商业FC U20 商业FC U20
VS
圣本托 U20 圣本托 U20
06-15 02:00 巴圣青联
科林蒂安 U20 科林蒂安 U20
VS
圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊
06-15 02:00 巴圣青联
布拉希尔 U20 布拉希尔 U20
VS
斯菲拉青年队 斯菲拉青年队
06-15 02:00 巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
VS
维络 U20 维络 U20
06-15 02:00 巴圣青联
法林明高(SP)青年队 法林明高(SP)青年队
VS
国民队SP U20 国民队SP U20
06-15 02:00
弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队
VS
商业足球会青年队 商业足球会青年队
06-15 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
图帕SP青年队 图帕SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
瓜诺CAU20 瓜诺CAU20
VS
伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
古兰尼 U20 古兰尼 U20
VS
梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20
06-15 02:00 巴圣青联
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
VS
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
06-15 02:00 巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
06-15 02:00 巴圣青联
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
VS
可兹莫波利滕青年队 可兹莫波利滕青年队
06-15 02:00 巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20
VS
铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
VS
奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队
06-15 02:00 巴圣青联
玛瓦SP青年队 玛瓦SP青年队
VS
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
06-15 02:00 巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺 U20 诺瓦里桑蒂诺 U20
VS
马利利亚青年队 马利利亚青年队
06-15 02:00 巴圣青联
米拉索尔 U20 米拉索尔 U20
VS
费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
欧斯特 U20 欧斯特 U20
VS
奥达斯青年队 奥达斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20
VS
瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
庞特普雷塔 U20 庞特普雷塔 U20
VS
费雷拉港青年队 费雷拉港青年队
06-15 02:00 巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
VS
保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊
06-15 02:00 巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队 里奥白兰伊斯青年队
VS
圣若昂青年队 圣若昂青年队
06-15 02:00 巴圣青联
里奥克莱尔 U20 里奥克莱尔 U20
VS
CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队
06-15 02:00 巴圣青联
里奥沛图 U20 里奥沛图 U20
VS
塔纳比青年队 塔纳比青年队
06-15 02:00 巴圣青联
桑托斯U20 桑托斯U20
VS
圣安德雷 U20 圣安德雷 U20
06-15 02:00 巴圣青联
圣卡埃塔诺 U20 圣卡埃塔诺 U20
VS
尤文图斯SP U20 尤文图斯SP U20
06-15 02:00 巴圣青联
索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队
VS
平达费尔青年队 平达费尔青年队
06-15 02:00 巴圣青联
圣保罗青年队 圣保罗青年队
VS
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
陶巴特U20 陶巴特U20
VS
乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
VS
乌尼昂青年队 乌尼昂青年队
06-15 02:00 巴圣青联
沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队
VS
普鲁登特总统城青年队 普鲁登特总统城青年队
06-15 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴 U20 皮拉西卡巴 U20
VS
独立SP青年队 独立SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
迪亚德马圣水 迪亚德马圣水
VS
巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队
06-15 02:00 巴圣青联
奥达克斯U20 奥达克斯U20
VS
伊比乌纳青年队 伊比乌纳青年队
06-15 02:00 巴圣青联
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
VS
班德兰特青年队 班德兰特青年队
06-15 02:00 巴圣青联
伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
06-15 02:00 巴圣青联
卡皮哇瑞罗 U20 卡皮哇瑞罗 U20
VS
SKA巴西青年队 SKA巴西青年队
06-15 02:45 北爱女超
格伦杜兰女足 格伦杜兰女足
VS
德利城女足 德利城女足
06-15 02:45 北爱女超
拉恩FC女足 拉恩FC女足
VS
米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足
06-15 02:45 北爱女超
连菲特女足 连菲特女足
VS
克鲁萨德前锋女足 克鲁萨德前锋女足
06-15 03:00 北爱女超
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
VS
里斯本流浪女足 里斯本流浪女足
06-15 03:00 塞利昂超
布雷赫勇士 布雷赫勇士
VS
卢瓦 FC 卢瓦 FC
06-15 03:00 智利丁
赤马巴瑞 赤马巴瑞
VS
基隆体育 基隆体育
06-15 03:00 智利丁
哥查瓜 哥查瓜
VS
萨拉曼卡市 萨拉曼卡市
06-15 03:00 智利丁
公社 公社
VS
尤宁体育 尤宁体育
06-15 03:00 智利丁
伊比利亚洛杉矶 伊比利亚洛杉矶
VS
CD康士提图松联 CD康士提图松联
06-15 03:00 智利丁
都市吉视 都市吉视
VS
圣地亚哥城 圣地亚哥城
06-15 03:00 智利丁
上普恩特 上普恩特
VS
华迪维亚 华迪维亚
06-15 03:15 冰女甲
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
VS
科帕沃古女足 科帕沃古女足
06-15 03:15 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
06-15 03:15 冰女甲
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
VS
格连戴域克女足 格连戴域克女足
06-15 03:15 冰岛丙
维迪尔 维迪尔
VS
维斯土贝尔 维斯土贝尔
06-15 03:15 冰岛乙
艾格尔 艾格尔
VS
科玛库尔 科玛库尔
06-15 05:00 巴拉乙附
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
VS
费布雷诺 费布雷诺
06-15 06:00 阿超
塔勒瑞斯 塔勒瑞斯
VS
普拉腾斯 普拉腾斯
06-15 06:00 阿乙
圣米格尔 圣米格尔
VS
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
06-15 06:00 阿乙
迈普 迈普
VS
查卡里塔青年 查卡里塔青年
06-15 06:00 阿乙
费罗卡利 费罗卡利
VS
卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队
06-15 06:00 阿乙
祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚
VS
图库曼圣马丁 图库曼圣马丁
06-15 06:00 阿乙
格梅斯竞技 格梅斯竞技
VS
兵工厂 兵工厂
06-15 06:00 阿乙
科多巴竞赛会 科多巴竞赛会
VS
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
06-15 06:00 阿乙
阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多
VS
圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁
06-15 06:00 阿乙
帕特罗纳图 帕特罗纳图
VS
阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥
06-15 06:00 阿乙
特里斯坦 特里斯坦
VS
全男孩竞技 全男孩竞技
06-15 06:00 阿乙
布朗安德奎 布朗安德奎
VS
玛伦 玛伦
06-15 06:00 阿乙
艾马格罗 艾马格罗
VS
新芝加哥 新芝加哥
06-15 06:00 阿乙
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
VS
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
06-15 06:00 阿乙
查科 查科
VS
泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚
06-15 06:00 阿乙
圣太摩 圣太摩
VS
米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技
06-15 06:00 阿乙
拉斐拉竞技 拉斐拉竞技
VS
阿尔多西维 阿尔多西维
06-15 06:00 阿乙
马德林 马德林
VS
里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队
06-15 06:00 阿乙
联合防卫队 联合防卫队
VS
科隆竞技 科隆竞技
06-15 06:00 阿乙
阿特兰大竞技 阿特兰大竞技
VS
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
06-15 06:00 阿乙
坦珀利 坦珀利
VS
基尔梅斯 基尔梅斯
06-15 06:00 巴乙
欧帕尔利奥 欧帕尔利奥
VS
桑托斯 桑托斯
06-15 06:00 乌拉超
米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队
VS
塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈
06-15 06:00 阿超
博卡青年 博卡青年
VS
萨斯菲尔德 萨斯菲尔德
06-15 07:00 美乙
劳顿联 劳顿联
VS
拉斯维加斯光 拉斯维加斯光
06-15 07:00 智利杯
基约塔 基约塔
VS
伊瓦顿 伊瓦顿
06-15 07:00 巴圣杯
巴雷图斯 巴雷图斯
VS
商业足球会 商业足球会
06-15 07:00 巴西丁组联赛
沙瑞拉 沙瑞拉
VS
伊塔布纳 伊塔布纳
06-15 07:00 美乙2
国王之锤 国王之锤
VS
布法罗 布法罗
06-15 07:00 美乙2
雷丁联 雷丁联
VS
西切斯特联 西切斯特联
06-15 07:00 美乙2
雷湾寒流 雷湾寒流
VS
圣克罗伊SC 圣克罗伊SC
06-15 07:30 WNBA
明尼苏达山猫 明尼苏达山猫
VS
洛杉矶火花 洛杉矶火花
06-15 07:30 WNBA
华盛顿神秘人 华盛顿神秘人
VS
芝加哥天空 芝加哥天空
06-15 07:30 美职联
纽约城 纽约城
VS
哥伦布机员 哥伦布机员
06-15 07:30 巴拉乙附
谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技
VS
朱尼诺VH 朱尼诺VH
06-15 07:30 美超
夏洛特独立 夏洛特独立
VS
查塔努加红狼 查塔努加红狼
06-15 08:00 阿超
博卡青年 博卡青年
VS
萨斯菲尔德 萨斯菲尔德
06-15 08:00 加拿职
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
VS
太平洋FC 太平洋FC
06-15 08:00 美国女足联赛
堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足
VS
芝加哥红星女足 芝加哥红星女足
06-15 08:00 巴乙
阿瓦伊 阿瓦伊
VS
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
06-15 08:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
VS
所罗门群岛 所罗门群岛
06-15 08:00 加拿超
塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰
VS
斯卡伯勒 斯卡伯勒
06-15 08:00 美乙2
芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮
VS
梦想FC 梦想FC
06-15 08:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
VS
巴拉德 巴拉德
06-15 08:00 波多黎各超
瓜伊纳沃 瓜伊纳沃
VS
卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人
06-15 08:00 波多黎各超
圣赫尔曼 圣赫尔曼
VS
庞塞 庞塞
06-15 08:00 阿篮联
雷加塔斯 雷加塔斯
VS
科尔多瓦学院 科尔多瓦学院
06-15 08:10 阿篮联
帕兰德森 帕兰德森
VS
BBC奥林匹科 BBC奥林匹科
06-15 08:15 乌拉联
阿瓜达竞技 阿瓜达竞技
VS
乌拉圭佩纳罗尔 乌拉圭佩纳罗尔
06-15 08:30 NBA
独行侠 独行侠
VS
凯尔特人 凯尔特人
06-15 08:30 智利联
奎利普尔 奎利普尔
VS
康塞普森 康塞普森
06-15 08:40 哥伦甲
加勒比风暴岛 加勒比风暴岛
VS
布卡拉曼 布卡拉曼
06-15 09:00 美预备联
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
VS
波特兰木材II 波特兰木材II
06-15 09:00 大洋盃
新西兰 新西兰
VS
新喀里多尼亚 新喀里多尼亚
06-15 09:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
06-15 09:30 斐济联
拉巴薩 拉巴薩
VS
雷瓦 雷瓦
艾文多尔U20 艾文多尔U20
VS
休城U20 休城U20
06-15 10:00 美乙2
米德莱克斯联 米德莱克斯联
VS
西西雅图枢纽 西西雅图枢纽
06-15 10:00 美乙2
文图拉县 文图拉县
VS
AMSG AMSG
06-15 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
休城U23 休城U23
06-15 10:15 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足
06-15 10:30 美独联
卡波FC 卡波FC
VS
尔湾泽塔 尔湾泽塔
06-15 10:30 美乙2
阿尔马登 阿尔马登
VS
马林传奇 马林传奇
06-15 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
莫兰德城U21 莫兰德城U21
VS
圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
06-15 11:00 澳东部女联
澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮
VS
霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮
06-15 11:00 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
VS
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
06-15 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
普雷福特后备队 普雷福特后备队
06-15 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
06-15 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
地铁之星后备队 地铁之星后备队
06-15 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队
06-15 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
VS
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
06-15 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
06-15 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
VS
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
06-15 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
06-15 12:00 日女乙
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
VS
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
06-15 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
今治女足 今治女足
06-15 12:00 日女乙
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
VS
大和西芙德女足 大和西芙德女足
06-15 12:00 日女乙
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
VS
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
06-15 12:00 日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
06-15 12:00 日足联
天籁枚方 天籁枚方
VS
浦安矛船 浦安矛船
06-15 12:00 日女乙
筑波女足 筑波女足
VS
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
06-15 12:00 日足联
铃鹿无极 铃鹿无极
VS
枥木市FC 枥木市FC
06-15 12:00 新西兰联
坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊
VS
马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机
06-15 12:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
VS
所罗门群岛 所罗门群岛
06-15 12:00 澳塔女超
南霍巴特女足 南霍巴特女足
VS
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
06-15 12:15 澳首甲
瓦加城流浪 瓦加城流浪
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
06-15 12:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
06-15 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克
06-15 12:30 澳威北超
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
VS
亚登斯顿 亚登斯顿
06-15 12:30 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
VS
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
06-15 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
VS
半岛电力U23 半岛电力U23
06-15 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
纳平联 纳平联
06-15 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
VS
休城 休城
06-15 13:00 澳维超
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
VS
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
06-15 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
06-15 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
西部联青年FC 西部联青年FC
06-15 13:00 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
06-15 13:00 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
06-15 13:00 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
富勒姆联 富勒姆联
06-15 13:00 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
06-15 13:00 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
06-15 13:00 澳南甲
斯图特狮子 斯图特狮子
VS
普雷福特 普雷福特
06-15 13:00 澳南甲
西部前锋 西部前锋
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
06-15 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
古玛老虎 古玛老虎
06-15 13:00 澳东部联
澳洲卓越 澳洲卓越
VS
霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛
06-15 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
06-15 13:00